Форум школьных библиотек Тверской области
28 Марта 2024, 19:55:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Свободная регистрация на форуме закрыта. Правила регистрации можно посмотреть в разделе форума.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В конце сентября 2016 г. планируется семинар как видеоурок  (Прочитано 8752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lea
Специалист информационных технологий
Администратор
1
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 483



« Ответ #1 : 19 Сентября 2016, 10:02:48 »

29 сентября будет проведен вебинар с видеоуроком, который я записала по новой версии программы.  Доступ к видеоматериалу будет на два дня с 9:00 часов 29.09.2016  до  23:00 часов 30.09.2016.

Хочу обратить внимание школ, что я не сотрудник ТверьИнформОбра, занятия со школами не провожу, ехать ко мне учиться некуда (работаю в поликлинике программистом) и сама в область не приезжаю.

Изначально, при внедрении АБИС было задумано, что наиболее сильные школы в районных центрах будут являться консультационными центрами и оказывать помощь новым сотрудникам. Это все успешно работает и дает положительные результаты.

У меня нет должности, работаю по договору в техподдержке. Не могу и не имею права разруливать организационные проблемы в районах. Не имею права помогать с учебниками и на форум выкладывать эту тему, так как это прямое приглашение прокуратуре к проверкам по укомплектованности учебниками.

 

* Opac-Global запись 29.09.16.pdf (132.48 Кб - загружено 340 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 14:03:56 от lea » Записан
lea
Специалист информационных технологий
Администратор
1
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 483



« : 02 Августа 2016, 14:31:46 »

Добрый день. В конце сентября запланирован семинар по АБИС для школьных библиотек. Семинар будет доступен как видеоурок один день. Кто не сможет посмотреть, информационный материал выложу текстом на форуме для изучения.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!