Форум школьных библиотек Тверской области
28 Марта 2024, 11:34:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Свободная регистрация на форуме закрыта. Правила регистрации можно посмотреть в разделе форума.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регистрация на форуме  (Прочитано 157724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lea
Специалист информационных технологий
Администратор
1
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 483



« Ответ #1 : 01 Февраля 2014, 10:42:37 »

Добрый день.  Для скачивания материалов и просмотра сообщений регистрация не нужна, она нужна для общения. Старые сообщения с форума периодически удаляю.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2015, 10:13:31 от lea » Записан
lea
Специалист информационных технологий
Администратор
1
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 483



« : 05 Августа 2011, 17:15:56 »

Добрый день. Уважаемые коллеги, проверьте, пожалуйста, можете ли вы войти на форум с логином и паролем от программы работы с электронным каталогом. Многие школы зарегистрированы именно так.

В связи с большим количеством спама (до 80 писем в день), принято решение регистрировать новых участников форума через мой электронный адрес.

Большая просьба, пишите  в своем письме эл. адрес для обратной связи, название организации (школы), город  и должность. Зарегистрировать могу с Вашим паролем и логином. Как скажете так и зарегистрирую. Если особых пожеланий не будет, то могу сама Вам придумать данные для входа на форум и пришлю ответным письмом.

« Последнее редактирование: 23 Марта 2020, 17:49:22 от lea » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!